Эзотерика

Когда я забеременнею? Когда будет свадьба? Ирина, г.Киров, 24.07.1990? - вопрос №1121399

Когда я забеременнею? Когда будет свадьба? Ирина, г.Киров, 24.07.1990?

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Marika

    531-й в Эзотерике

     Ирина Вам выпала четверка Мечей
    Ваше физическое и моральное состояние на грани срыва, Вам необходимо отдохнуть — уйти от проблем, взять отпуск, сделать паузу в решении проблемы. Сейчас необходимо оздоровиться, успокоить свои нервы и душу. Пребывание в спокойствие и тишине поможет Вам вернуться к делам с новыми силами.

    июль 15, 2014 г.