Психология

Решено

наследство - вопрос №11214

Я являюсь одной из семи наследников 3-х к. квартиры. Шестеро из нас хотят продать данную квартиру, седьмой против этой сделки. Сможем ли мы через суд выделить доли в натуре, для того, чтобы продать данную квартиру вопреки нежелянию седьмого собственника.

июнь 17, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • ... можете. но лучше любым путем УГОВОРИТЬ седьмого... ...иначе это очень очень очень долгий и нудный судебный процесс ... много нервотрепки ...и оно вам надо? - но если очень хочется ...боритесь...

    июнь 17, 2009 г.