Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Будет ли у меня общение по интернету с этим человеком, а именно Andreas 26.07.72? Может и не в ближайшем времени, но хотя бы когда- нибудь? Он когда- нибудь прочитает мое сообщение, - вопрос №1121442

которое я ему оставила на Facebook? Знаю, он его еще не читал, но хотя бы надежда есть, или стоит сразу забыть и не ждать? Заранее Вам спасибо! Виктория 10.02.83

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте!
    Андрес прочитает ваше сообщение, однако он очень далёк от вас. Вероятность того, что у вас с ним что-то получится мала. У вас будет другой мужчина.

    июль 15, 2014 г.