Юриспруденция

ИЗВИНИТЕ У МЕНЯ ЕЩЕ ВОПРОС СЕСТРА МНЕ ПРЕДЪЯВЛЯЕТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА РЕМОНТ КОТОРЫЙ ОНА ДЕЛАЛА В ЭТОЙ КВАРТИРЕ КОГДА ЖИЛА ?ПОЧЕМУ Я ЕЙ ЧТО-ТО ДОЛЖНА... - вопрос №1121490

ОНА ВЕДЬ ЭТО ДЕЛАЛА ДЛЯ СЕБЯ? ОНА УВЕРЯЕТ ЧТО ОНА ЭТО ДЕЛАЛА НА БУДУЩЕЕ СОБИРАЯСЬ ТАМ ПРОЖИВАТЬ

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    85-й в

    Пусть предоставит документы, подтверждающие её затраты на ремонт…

    июль 15, 2014 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вы ей должны половину стоимости ремонта, потому что вы такой же сособственник квартиры, как и она. Когда предоставит вам чеки на ремонт, тогда и заплатите половину

    июль 15, 2014 г.