Эзотерика

как сложатся отношения ? если будет расставание,то когда? виктория 21.11.1982 михаил 10.12.1983 - вопрос №1121496

Дополнение автора от июль 17, 2014 г., 13:51:06

Иванна, очень странный эксперт, который, лично у меня, не вызывает доверия!
На одни и те же вопросы, всегда отвечает по-разному!
Один раз что расстанемся и брака не будет, один раз что поженимся и тд.....
считаю если эксперт что-то видит, то его ответ будет четким и не будет меняться по сто раз на день!

Вопрос задан анонимно июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Расставание как бы это не печально звучало, я увидел.будет в течении года.возможно в начале следущего.Удачи вам.Если нужна консультация-пишите в чат.

    июль 15, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Расставание не просматривается, если уймёте свой характер и будете покладисты — возможен брак!