Юриспруденция

vip

Здравствуйте, я купил мобильный телефон т.к. свой потерял, но на следующий день нашел, могу ли я вернуть купленный мобильный телефон в магазин, с момента покупки прошло 3 дня. Спасибо. - вопрос №1121549

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    85-й в

    К сожалению, телефоны относятся к технически сложному устройству и вернуть их можно только по причине неисправности

    июль 15, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    А как купили?
    Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

    4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

    В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

    июль 15, 2014 г.