Эзотерика

Решено

Здравствуйте, сейчас не самый лучший период в жизни... Какие перемены ждут до конца этого года? Мы наладим отношения с мужем или расстанемся, разойдемся и начнем новую жизнь порознь? Что ждет брак? - вопрос №1121564

Здравствуйте, сейчас не самый лучший период в жизниПодскажите какие перемены ждут до конца этого года?
Есть ли чувства у мужа ко мне?
Что хочет и планирует муж в отношении меня и брака?
Мы наладим отношения с мужем или расстанемся, разойдемся и начнем новую жизнь но порознь?
Спасибо!
Оксана 15 мая 1976
Андрей 20 февраля 1974

Вопрос задан анонимно июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • наладите отношения

    июль 15, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Неудачи в отношениях. Что бы вы не делали, ничего не даст результата. Этот период продлится до ближайшего общего праздника.
    Андрей. У него мысли о другой женщине. Вы ему просто наскучили. Раздражаете его. Но к вам симпатия есть. А еще общее имущество.
    Андрей подумывает о дальнейшей жизни с другой женщиной.
    Боюсь, что ваши отношения все-таки не наладятся. Женщина не даст.

    июль 15, 2014 г.