Эзотерика

Решено

Работа какой чакры нарушена? - вопрос №1121614

В последнее время происходят странные вещи, меня постоянно втягивают в гулянки, постоянно вокруг меня мимолетные парни, с друзьями близкими же наоборот стали портится отношения.Такое ощущение, что какая -то из чакр перестала правильно работать или может быть это чей-то сглаз.Посмотрите пожалуйста.марина 16.11.84изображение из вопроса

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • всех

    июль 15, 2014 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас это не серьёзно. Но работа нарушена почти у всех чакр. Больше всего у 2+3+4.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    128-й в

    Здравствуйте, Марина!
    Чакры тут не при чем. У многих людей они работают не идеально. Вы по линии отца являетесь носителем кода одиночества (порча на несчастную женскую судьбы) + разрушенный канал семьи. С 22 лет эта программа включилась и потихоньку Вас ведет на саморазрушение. Нужно проводить очищение и эта проблема уйдет.
    С уважением, Вероника Варно

    июль 15, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, вы человек энергетически сильный и активный. Вы можете добиться очень многого в жизни. Но пока в целом ваша энергетическая система работает достаточно дисгармонична. Основные нарушения у вас идут на женской чакре — от этого вам встречаются молодые люди либо которые пользуются вами и идет агрессия на вас. Так же в связи с этим не можете найти свой истинный путь в жизни и воплотить свои желания. Силы тратите не та то, что истинно желаете добиться а на то, чтобы избежать неприятности. сердечная чакра разбалансированна — от этого не можете найти человека с кем бы у вас возникла взаимная чистая любовь. Но для точного анализа необходимо проводить глубинную диагностику вашей энергосистемы.

    июль 19, 2014 г.