Медицина

Решено

vip

Здравствуйте!Бабуле 91 год,перелом шейки бедра,возможно ли ей операбельное лечение! - вопрос №1121649

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Как правило у таких возрастных больных имеются многочисленные противопоказания для оперативного лечения. Вопрос в таких случаях решается строго индивидуально в зависимости от состояния организма.

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Александр!!! Здесь зависит много от общего состояния Вашей бабушки, имеющиеся заболевания и тд. Здоровья Вам!!!

    июль 16, 2014 г.