Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №112172

Будем ли мы вместе? я Евгения 21.11.1989, он Кирилл 06.05.1989

сентябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Камилла

    155-й в Эзотерике

    Неоднозначный союз. Один требует от другого слишком много. Врядли что-то выйдет

    сентябрь 3, 2011 г.

    Камилла

    155-й в Эзотерике

    Неоднозначный союз. Один требует от другого слишком много. Врядли что-то выйдет

    сентябрь 3, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Возможно, какое-то время и будете… Но союз сложный, удержать его длительное время будет трудно… поскольку постоянно будут конфликты и отношения будут «на волоске»… Перспектива плохая, прямо скажем..

    сентябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Маловероятно, слишком много претензий друг к другу.

    сентябрь 3, 2011 г.