Психология

состояние - вопрос №112181

я постоянно плачу… по поводу и без… почему так?

сентябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Прочитайте вот эту статью. С ув. Александр.

    psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67

    сентябрь 3, 2011 г.
  • Доброго времени суток!

    Как вариант — Вы пережили эмоциональную травму.

    Чтобы сказать полнее необходимо с Вами поговорить.

    Захотите поговорить — регистрируйтесь на сайте и заходите в чат или в почту!

    Благословений Вам и мудрости!

    сентябрь 3, 2011 г.
  • Всё гораздо проще, вы слишком эмоционально воспринимаете всё ваше окружение и это лишь определённый период в жизни, эмоции невечны и мы неможем ожидать от них только позитивных импульсов, лучшее лекарство против плача, упорная работа над собой, займитесь делом, рисуйте свои эмоции на бумаге а потом сжигайте их… тратьте на этом порядка 2 часов в день и я вам гарантирую вы увидите улучшения!

    сентябрь 3, 2011 г.