Эзотерика

Решено

vip

Иголки в пороге - вопрос №1121841

7 лет назад нашла под порогом входной двери в монтажной пене 9 иголок.Кто мог это сделать?1. Предложила проверить порог свекровь.2.Где-то читала, кто приснится после такого происшествия, тот и виноват(приснилась моя мама).Есть 3 вариант-бывшая жена моего мужа.Посмотрите, пожалуйста.
Марина-01.08.1977 Родилась 09.30 мск в АЛЬМЕТЬЕВСКЕ.

Дополнение автора от июль 16, 2014 г., 10:40:20

Марина июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Да, тут подозрения на серьезную порчу. А что произошло в период, когда вы обнаружили иголки?
    Я смотрю, точно связь с вашим мужем прослеживается, возможно  его сестра, или соседка, знакомая.

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • порча

    июль 15, 2014 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что бы проверить на порчу, это нужно делать фото (актуальному) фото. По имени с датой рождения, это будет не точная информация. И тогда можно будет смотреть, кто это сделал.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Иглы в пороге в таком количестве, это подклад.  Сделано кому то из ваших домашних. Возможно заговор прочитан на кого то а возможно просто на дом. В подкладе виновна женщина старше вас. За давностью времени и отсутствием фото, сложно определить кто из них троих.

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень похоже на обряд на ссоры и на разлад семью по описанию, но точно можно сказать только после диагностики на негатив по фото.

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Нашли а куда дели? серьёзно прятали -серьёзно хотели убрать или развести в стороны.… точно можно сказать только по фото Вашим  и хозяина жилья.     Ваши подозрения -останутся подозрением до точного тестирования по их фото.  Даты не привязаны кточному времени. — погрешности большие

    июль 16, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Никто из троих не причастен к этому действу.

    июль 16, 2014 г.