Юриспруденция

Добрый вечер! Хочу получить консультацию. Если в настоящий момент у меня сложное материальное положение и имеется просрочка в банке "Альфа-банк".... - вопрос №1121859

Может ли банк брать пени за каждый просроченный день? А также выставить полную сумму к оплате взятого кредита?

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Нужно видеть заключенный с Вами кредитный договор. В любом случае Вы сможете в судебном порядке оспорить сумму пеней. Банк имеет право подать на взыскание не выплаченной суммы кредита, также в порядке гражданского судопроизводства.

    июль 15, 2014 г.