Медицина

Молодой парень парализован - вопрос №112188

Здравствуйте. Мой молодой человек попал в аварию чуть больше полутора лет назад. Сказали, что у него смещение позвонков крестцового отдела позвоночника, всех пяти позвонков и задет спинной мозг. Всё в сложной форме. Он парализован. Не может ходить. Есть ли у нас возможность при помощи массажа и разрабатывания его нижних конечностей поставить его на ноги?

сентябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Это зависит от степени повреждения спинного мозга. Иногда такое возможно. Ишите квалифицированных нейрохирургов и узнавайте прогноз

    сентябрь 3, 2011 г.

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    И ещё верьте изо всех сил в лучшее.

    сентябрь 3, 2011 г.