Юриспруденция

Решено

Здраствуйте!!! я увольняюсь и на работе делают переучет....могут ли они высчитать при расчете без моей подписи??? - вопрос №1121940

июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    85-й в

    Без Вас ничего сделать не могут (могут, но это будет незаконно). Вы должны участвовать (если МОЛ) в инвентаризации и по итогам расписаться в инвентаризационной ведомости. Если Вы не распишетесь в ведомости и Вам расчёт сделают «с потолка, как им удобнее» — то можете после обратиться в ГИТ с жалобой.

    июль 16, 2014 г.