Эзотерика

Решено

Здраствуйте, хотелось бы знать закончились ли у меня отношения с парнем которым встречаюсь, почти месяц мы не виделись с ним? Марина 05.09.1984 и Антон 01.04.1979 - вопрос №1122080

июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нет, не закончились

    июль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как такового развития отношений не просматривается, хотя встреча возможна. Не видно, чтобы он хотел быть с вами и чтобы желал развивать отношения, нет сильных эмоций с его стороны, лишь поверхностный интерес без планов на будущее.

    июль 16, 2014 г.