Эзотерика

почему участок не покупают? приходят , собираются купить и не покупают - вопрос №1122146

почему так упорно продаю и не могу продать участок уже 3 год?

Дополнение автора от июль 16, 2014 г., 10:02:21

покупатели приходят часто, даже не просят сбавить цену, дело доходит до покупки и они пропадают, и что интересно рдом участки продли хозяева дороже чем я и у них охотоно купили, а у меня он большой и цена приемлема, но увы, не пойму ,,,,,

Марфуга июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вопрос без данных… ответ общий… значит есть причина… это может быть цена… расположение… соседи или недоброжелатель… а может и ваш АХ не желает этой продажи…