Технологии

Пропал звук на ноутбуке - вопрос №1122157

Раньше звук пропадал иногда на ноутбуке при отсоединении или присоединении наушников. А теперь и вовсе просто так стал пропадать. Например при включении ноутбука звук отсутствует.
Чтобы звук появился, нужно зайти в диспетчер устройств, отключить IDH high definition audio codec и включить его. Потом звук появляется, но тоже в какой-то момент работы за ноутбуком он может просто так пропасть снова. Пробовал переустановить драйвер на этот IDH codec, но проблема как была так и осталась. В чем может быть дело? Подскажите пожалуйста как решить эту проблему.

июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    При подключении внешних динамиков проблема сохраняется?

    июль 16, 2014 г.