Эзотерика

vip

Добрый день,уважаемые эксперты!помогите разобраться что делать и что меня ждет дальше!живем с мужем в браке 1.5 года ребенку уже годик,знакомы 7 лет.так получилось что супруг поприобрел участок и - вопрос №1122184

постоил дачу заселяет туда своих родителей с племянником, у которого нет родителей и бабушка опекун.я с ребенком (кристина 29.10.1987)тоже в летний период нахожусь на даче, свекровь не дает нам житья, то мы не тех пригласили, то я не так одета, то мы с супругом(константин 20.07.1976) унижаем племянника, в основном по ее мнению это исходит с моей стороны.тут мы собрались на моререшили взять ребенка иплемянника, и встал вопрос как ехать, МЫживем в 1 комнатной квартире свою 3 комнатную муж уступил родителям с племянником.мы решили что мы поедем в их квартиру чтоб всем поместиться до отъезда, я мказала об этом свекрови она вспылила почему мы шляемся по квартирам (вставив фразу а ты что окна помоешь).и понеслись гадости из ее уст, на этой почве развился скандал у супруга со свекровью.она принем начала меня оскарблять мне пришлось съехать на дачу моих родителей находится недалеко от нашей.муж приехал в город мы созвонились и начали обсуждать он говорит что ему жалко своего папу и племянника, которым нужен свежий воздух, а у меня вроде есть своя дача(дача родителей) я так не считаю… я ему сказала что пора расставить все точки над и… и он разозлился говорит что я думаю только о себе а не о его близких… как быть с понедельника мы так и не созванивались а впереди отпуск, уменя уже создается впечатление что он поедет с племянником без сына и меня!? как решить ситуацию, чтоб константин понял что родители должны жить отдельно и чтоб свекровь не мешала нам жить? помиримся ли мы?

июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Не требуйте не возможного от своего мужа!

    июль 16, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Вы помиритесь, но его отношение с родителями не изменится, мама его властная и она всегда им будет управлять, вам нужно смириться, если хотите сохранить брак.

    июль 16, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Кристина!
    Здесь только магически закрывать рот свекрови.  Других вариантов нет.
    С уважением, Вероника Варно

    июль 16, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваш муж думает не о вас, а о своих родителях. Номер один они для него. Виновата свекровь, потому что она себя противопоставляет вам и не хочет быть с вами одной семьей. Вы расстанетесь из-за нее. Есть выход.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    далее будет проблема у вас с его родными… все продумано до мелочей и при всем этом сделано так… что бы вам в случае чего мало что досталось…. вам нужно ЗАКРЕПИТЬ себя в своей семье…

    июль 16, 2014 г.