Эзотерика

Решено

Растолкуйте сон, пожалуйста! Вижу себя, стою в бассейне, вода голубая, прозрачная, вся блестит от солнца. Поворачиваюсь и вижу женщину, она тоже стоит в этом бассейне, она мне очень - вопрос №1122221

не приятна и я ей очень грубо говорю «Уходи отсюда». Она исчезла. Я Елена 02.11.1969г.Загрузка...

июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

       Будет доверительный и приятный разговор, вдвоем вы решите свою проблему!

    июль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    чистая вода… это помыслы… очищение… то что вам противно… это помехи… вероятно какая то женщина стоит у вас на дороге жизни и мешает… осмотритесь…

    июль 16, 2014 г.