Сегодня с мамой очень поссорились и он сказала что с моим характером ни один мужчина жить со мной не захочет. Меня это очень расстроила а она продолжала и продолжала это повторять, тогда я сказала - вопрос №1122335

что если она еще раз такое скажет я буду болеть, за что получила по лицу. Подскажите есть ли на мне мамина порча или самопроклятие? Или я уже себе нафантазировала? яна 20.09.1992

июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Порчи от матери на вас нет — мама пытается вас защитить, оградить. от нее не исходит в ваш адрес ничего дурного, только свет и любовь.

    июль 16, 2014 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негативные программы смотрятся по фото. По имени с датой рождения, это будет не точная информация.

    июль 16, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Мама  вам ничего не может сделать, а вот вы сами себя глазите… думайте только о хорошем, больше позитива — иначе правда заболеете.

    июль 16, 2014 г.