Юриспруденция

Нашёл в Интерннете финансовую пирамиду, замаскированную под добровольные пожертвования. Судя по публичной оферте, всё легально, но сайт чистая... - вопрос №1122420

пирамида, что есть не законно. Пункты 1.1, 1.2 и 1.3 говорят что это всё законно. Неужели хитро составленная публичная оферта может легализовать финансовую пирамиду? Вот сама оферта bigprocent.com/?page=public_offer

июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сергей, с этим вопросом нужно обращаться в прокуратуру или полицию.