Эзотерика

Непонятно как то все.... - вопрос №112257

Доброго времени суток!!! очень надеюсь получить ответ на вопрос имея скудные данные( встречаю часто высокого мужчин на улице уже седые волосы точно двое детей до 10 лет мальчик и девочка года 3.Имени не знаю но кажется что то между нами какая то искра пробежала. Проблема в том что не знаю свободен или нет и как будет развиваться знакомство и будетли вообще оно?) Мерси всем отозвавшимся....

сентябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Данные действительно «скудные», на кого ориентироваться не понятно, вы бы хотя бы свои данные указали…

    сентябрь 4, 2011 г.