Эзотерика

Решено

Порча - вопрос №112259

У нас в поселке подряд умирают мужчины. Можно ли навести порчу на целый поселок? Марина

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Да. Такое возможно. Есть очень древний способ, известный потомственным ведьмам.

    сентябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Проклятья в старину на местность (поселение, город) насылали и не редко.

    Сейчас  случаи массовых смертей чаще объясняются более прозаическими вещами.  Диагностика нужна.

    сентябрь 4, 2011 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    можна конечно, был бы повод

    сентябрь 4, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Теоретически возможно. Но в вашем случае это скорее «активация» какого-то старинного проклятья.

    сентябрь 5, 2011 г.

    Камалия

    407-й в

    Порча вряд ли, проклятие вполне возможно.