Эзотерика

Добрый вечер, любит ли меня Андрей? Что нас ждет, единственная ли я у него? Дата его рождения 21.07.1989, меня зовут Юлия, дата рожления 05.04.1986. - вопрос №1122626

СПАСИБО!

июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    На сей момент я вижу что у Андрея есть другая и поэтому он возможно с ней и будет ибо я у вас с ним не вижу никаких серьёзных отношений и поэтому Аиду что у вас с ним в сентябре октябре будут послений период для ваших контактов ибо после них я чувствую что он окончательно может переключиться на другую.