Эзотерика

Решено

Ответьте мне пожалуйста какая у меня судьба - вопрос №112264

Какая у меня судьба почему много отрицательного было в моей жизни? Я- Любовь 1 февраля 1986 8.30 утра Казахстан Кокчетавская область Щучинский район село Николаевка. Гражданский муж-Олег 27 октября 1984 13.00 дня Москва.

сентябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    По дате рождения виден родовой негатив. Для точной диагностики необходимо фото.

    сентябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Если это отрицательное уже в прошлом (а Вы говорите о нем в прошедшем времени), то надо его просто отпустить и жить настоящим и будущим. Если отрицательное присутствует и сейчас, обращайтесь ко мне в чат для диагностики.

    сентябрь 5, 2011 г.