Юриспруденция

Добрый день!Подскажите пожалуйста,муж уехал на заработки, там обещали заплатить 50т.р.,официально не оформили и трудовой договор не составили!Если... - вопрос №1122645

заплатят меньше, можно что нибудь сделать, если у него есть пропуск на завод(АЭС), и удостоверение специальности этой организации от которой работает там? Заранее спасибо!)))

июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    85-й в

    Елена, лучше пусть муж задаст вопрос работодателю по поводу оформления в соответствии с ТК РФ, а не гадайте на кофейной гуще — заплатят 50 т.р. или не заплатят… Забегать вперёд не надо…Сделать всегда варианты можно найти, но нужно знать от чего отталкиваться… А сейчас у Вас только догадки…

    июль 16, 2014 г.