Технологии

Решено

У меня есть двд проигрователь, после скачивания фильмов из вконтакте и ютуба при помощи программ сейфром нет и вк мьюзик, двд не воспроизводит фильмы и пишет неподдерживаемый формат. Что делать? - вопрос №1122665

Или можно качать новые фильмы в хорошем качестве, но маленьким объемом(около 500Мб)

июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентин Рязанцев

    15-й в Технологиях

    Проблема в формате. Качайте фильмы уже в DVD. Все воспроизведется.

    июль 17, 2014 г.