Эзотерика

Не пропускайте мой вопрос пожалуйста! Сегодня врач мне сказал что мне нужно срочно рожать ребенка...по мед показателям я и сама хочу Подскажите когда я смогу забеременеть и родить ребенка? Как скоро? - вопрос №1122704

Здравствуйте, прошу вашей помощи...
Сегодня гинеколог мне сказал, что мне нужно рожать при чем срочно… это так сказать самый идеальный метод лечения в моем случае… все остальное так...
Но для этого нужен еще и мужчина, а у нас с любимым сейчас не лучшие отношения… но я готова родить даже для себя.
Я тоже очень хочу ребенка!
Подскажите когда я смогу забеременеть и родить ребенка? Как скоро?
Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Беременности в ближайший год нету.