Юриспруденция

Имеет ли преимущество маршрутное такси при отъезде от обозначенного места остановки? - вопрос №1122950

июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Постановление Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090 (ред. от 17.05.2014)
    п. 18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.

    Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    июль 17, 2014 г.