Психология

Измена девушки - вопрос №11230

Да, я люблю ее. И очень хочу быть с неи. Иметь семью, детей.и т.д. Если бы этого чувства небыло я не переживал так. Я бы делал как некоторые мне советуют. Жил с неи просто чтоб была семья и на стороне завел любовницу. Но мой принцип жизни этого не приемлит. Я строю семью с любимым человеком. И хочу взаимности.

июнь 18, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

  • Если человек с такими принципами, как Вы, ее любит, значит она действительно того достойна, ей очень повезло. Хотелось бы, чтобы она это поняла. Думаю, Вы сможете это устроить.

    июнь 18, 2009 г.

    Наталья

    69-й в

    Алан, просто замечательно, что вы сейчас переживаете такое прекрасное чувство! Берегите его в себе. Скажите, если бы не эта история с ее бывшим мужчиной - во всем остальном - вы чувствуете взаимность со стороны вашей девушки? Все остальное ее поведение и отношение к вам - устраивает вас на 100%?

    июнь 18, 2009 г.
  • ...если будешь ГЕРОИЧЕСКИ строить свою семью, бороться за взаимность - сгоришь в боях...рано или поздно ...все будет как не хочешь... ...любовь как борьба, наверное существует, но настоящая недолго... ... любовь - это все-таки больше танец, ну там разный конечно на протяжении жизни... ...любовь - это не столкновение принципов, это больше договоренности, согласия, настоящие желания, взаимное понимание... ...любовь как стройка, тоже неплохо, но только не НОВОСТРОЙКА... любовь - это стройка из двух чувств... это соединение двух одинаковых по знаку потоков... ... если потоки по знаку разные - один строит, другой разрушает (или просто не участвует в этом) - что построится?...

    июнь 18, 2009 г.

    Death

    289-й в Доме и отдыхе

    Не надо любовниц....Если ты говоришь что любишь то ты будешь изменять не только ей но и себе,а это хуже всего...

    июнь 19, 2009 г.