Психология

Здравствуйте! Меня зовут Олена. У меня вопрос дня для меня. Пришла в гости дочка мужа от первого брака и первым делом открыла холодильник, на что я ей сказала что чтобы его открывать надо спросить - вопрос №1123053

разрешения. Она мне ответила, что я в доме у папы, а значит могу открывать все что хочу, так как это и мой дом. Я же ответила что я тоже здесь живу и это и мой дом и мои вещи и я имею право делать замечания. Теперь у нас в семье трагедия, так как вся семь бывшей жены меня обвиняют что я не имела права ничего запрещать. Ради мужа, чтобы ему не запретили общения с детьми, я пошла на унижение и попросила у дочки мужа прощение. Сказала, что я была не права. Пожалуйста ответите мне права ли я была или нет и как быть дальше при такой ситуации. Заранее благодарю Олена

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Алена.
    Здесь много не понятно… сколько лет дочери, где вы живете? в его квартире или вашей.? Скорее всего вас провоцируют… Хотите поговорить? прошу в чат.Вы можете потерять ценность в глазах мужа и его дочь будет вести себя еще более вызывающе.
    Мудрости вам.С уважением, Галина.