Психология

Помогите, пожалуйста! У меня проблема в отношениях мне 26 , ему 32. Мы вместе 2 года. Проблема заключается в том, что он поддерживает отношения со... - вопрос №1123126

своими бывшими (с его слов, между ними только общение). Он долго не общался с одной из них два дня тому назад она ему написала смс, которая начиналась обращением Васюня. Вечером перед тем как мы легли спать он ей написал спокойной ночи, они просто переписывались целый день и написал, что завтра напишет. На следующий день он её первый написал и они опять переписывались целый день. Вечером, я ему рассказала о своих переживания, на что он сказал если я не смогу смирится с его общением с бывшими, то нам лучше перестать вообще общение. Я уже не понимаю, что значит его поведение и что делать дальше. Я не могу найти своей проблемы.

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марта

    199-й в Психологии

    Екатерина, добрый день. А у вас есть знакомые ребята? может стоит с ними тоже попереписываться?))) А бывшей девушке сколько лет? я думаю это не нормально, когда он переписывается целый день, а потом ещё и на ночь пишет спокойной ночи. к чему всё это?? Это бред. Вы у него прям прямо так и скажите, какой смысл ему с ней общаться? может быть он устал от ваших отношений и хочет отдохнуть? Попробуйте узнать от него, спросить о его планах, идеях. чувствах о вас и ваших отношениях. И только потом нужно будет думать, что делать дальше. Очень надеюсь, что у вас всё наладиться, а его эти переписочки- лёгкая игра.

    июль 17, 2014 г.