Юриспруденция

Решено

по просьбе начальника оформил кредит на покупку автомобиля.Деньги передал другому водителю для покупки автомобиля. Автомобиль был куплен и передан в... - вопрос №1123130

организацию. Деньги за кредит выплачивались регулярно в течении года пока был старый начальник.Пришел новый начальник и сказал это мои проблемы. Подскажите какие документы мне надо собрать для того чтобы организация выплатила остальную сумму кредита. Договор был устным

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Никакие. Просто не надо было такую глупость совершать. Весь кредит платить вам и других вариантов тут нет — как бы вам ни не нравился такой ответ.

    июль 17, 2014 г.