Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Будьте любезны, скажите пожалуйста, Как сложатся отношения людей на фото (в черном Светлана 06.1975, в белом Наталья 08.1977, Анатолий 02.1974). Спасибо. - вопрос №1123192

Вопрос задан анонимно июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Наталья и Анатолий отношения более гармоничные… но вскоре появится еще  некая А, которая все идиллию  и разрушит!

    июль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана с Анатолием продолжат отношения…

    июль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте, этих двух девушек объединяет один мужчина фото нижнее. У Анатолия нет будущего ни со Светланой, ни с Наталией! У него на сердце другая девушка. Всех вам благ!

    июль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    есть интересное решение

    июль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Наталья и Анатолий какое-то время еще будут встречаться, но все же расстанутся. Со Свтланой не сложится. У Анатолия в конце года появится другая девушка.

    июль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ведунья Ольга

    365-й в Эзотерике

    Анатолий будет с Натальей в белом свитере, я это точно вижу. С другой девушкой он останется в дружеских отношениях, которые потом вообще пропадут. С Натальей брак и дети.

    июль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Доброго вечера! Любовный треугольник разрешится следующим образом — в итоге Анатолий расстанется с Натальей и продолжит строить отношения со Светланой.Удачи и благополучия!

    июль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Автор)

    Я уже отвечала на какой-то вопрос относительно этого мужчины...
    На данный момент вижу, что Анатолий ни с одной из девушек не будет в дальнейшем.Он не ощущает пола под ногами, хотя имеет иллюзорную уверенностЬ, что невзирая и вопреки неудачам,
    у него случится некий успех в жизни.
    Личное для этого человека не на первом месте.

    Будут другие женщины..

    Хотя из данного треуголЬника, шансов болЬше со Светланой.