Эзотерика

Решено

со мной произошла авария в 2011 муж ушел(я осталась без ноги),но все равно звонит приходит осенью 2013 приняла назад а он снова меня обманул мне это... - вопрос №1123200

надоело мне хочется узнать будет у меня другой мужчина мне так надоело что меня все используют 11.03.77 наталья или мне теперь всю жизнь быть одной?

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья но… вы не поверите… именно у вас в жизни будет двое еще мужчин… один вообще издалека… проявите активность… а прошлое… отбросьте от себя полностью…

    июль 17, 2014 г.