Юриспруденция

Добрый день, год назад брала займ в микрофинансовой организации, после нескольких пролонгаций и платежей потеряла рабочее место, и платить не смогла,... - вопрос №1123201

обратилась в отделение с заявлением о приостановке начисления процентов. сотрудники сообщили что сообщат окончательную сумму и свяжутся со мной. В итоге тишина… теперь пришел счет, брала 5000 рублей… а счет на 70. 000 рублей, т.е 62.000 это пеня!!! правомерна ли пеня превышающая значительно сумму займа? Каким образом можно избавится от неё?

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Елена! Избавиться от этой суммы можно только по решению суда!

    июль 17, 2014 г.