Эзотерика

Решено

Снился сегодня странный сон, ко мне с мамой подходит как то мужчина нищий или бомж и просит у мамы милостыню, у мамы нет в кармане денег и я достала из своего кармана много мелочи и отдала ему мелочь - вопрос №1123208

Он был очень благодарен к чему такой сон? Спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Мелкие  деньги к слезам…

    июль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Болезнь, огорчение.

    июль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Возможно что у  вас есть  необходимость находиться в обществе знакомых вам людей не такой какой вы есть на самом деле. Вы как бы надели маску и ходите с ней.  В вашем окружении есть человек, которому вы можете безоговорочно доверять. Он неоднократно выручит вас в трудном положении, которое может возникнуть в самое ближайшее время. Главное что вы дали милостыню  по доброй воли и человек был благодарен.

    Благодатных снов !

    июль 17, 2014 г.