Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Наталия, предложит ли мне любимый человек жить вместе, выйти за него замуж? Получится ли у меня забеременеть от него и как скоро? Вопрос жизненно необходимый...спасибо! - вопрос №1123220

Здравствуйте, меня зовут Наталия, предложит ли мне любимый человек жить вместе, выйти за него замуж?
Получится ли у меня забеременеть от него и как скоро?
Вопрос не из любопытства а жизненно необходимый… спасибо!
Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974

Вопрос задан анонимно июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Наталия ваши данные отсутствуют, данные мужчины также. Кого смотреть? Не всегда, чтобы удержать дают ребенка. У ВС свое отношение к таким «намерениям».

    июль 17, 2014 г.