Религия

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста можно ли быть крестной матерью находясь в положении? Это как-то отразиться на своем ребенке или на крестнике? Заранее спасибо. - вопрос №1123292

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Денис

    10-й в Религии

    Можно.Это не отразится ни на ребенке, ни на крестике.Всего хорошего! :)

    июль 17, 2014 г.

    Виктор Ко.

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно. На ребёнке или на крестнике это не отразиться. А посещение церкви Вам пойдёт на пользу.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 18, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Крестной можно быть, находясь в положении. главное, чтобы вы себя комфортно чувствовали, и не устали стоять во время таинства.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    июль 19, 2014 г.

    Ольга

    66-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!
    Ограничения нет, женщина может стать крестной мамой, находясь в положении. А поход в храм и участие в таинстве сделает лучше и ребенку, и крестнику...
    Единственное «но» - во время крещения ребенка довольно долго надо держать на руках, что может быть нежелательно при беременности. Но это вопрос решаемый (если рядом будут помощники).

    август 21, 2014 г.