Юриспруденция

дала знакомому машину в пользование на время моего отпуска. он её продал без моего ведома ( без доверенности и подписи);якобы за 200 тыс, хотя... - вопрос №1123377

на рынке она 350-400 тыс. Потом еще заняла ему 335 тыс на 2 недели без расписки… в итоге за пол года вернул частями 41 тыс. А 494 тыс возвращать не думает. Подала заявление в полицию. Теперь он хочет отдать мне 200 тыс и взять с меня расписку, что претензий по машине нет. Но ведь машина это мой «козырь» что делать?

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    дожидаться возбуждения уголовного дела так как содеянное им квалифицируется как мошенничество! никаких расписок не давайте, наймите адвокат и деньги пусть передает через него, переданные деньги оформите как частичная компенсация материального вреда причиненного преступлением так как авто стоит дороже! оставшуюся часть можно получить подав гражданский иск в рамках уголовного дела!

    июль 17, 2014 г.