Эзотерика

Решено

vip

вопрос - вопрос №1123380

Денис(15.09.88) и Марина (22.12.73) — их связь в ближайшем будущем?

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Связь просматривается и союз у Вас очень благоприятный: совместимость прекрасная, отношения теплые, взаимное влечение. Препятствие есть в виде женщины из прошлого. Если преодолеете его,  шансы на счастливый союз очень высоки.

    июль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    128-й в

    Здравствуйте, Марина!
    Ваша связь кармическая, союз надолго. Это ваше предназначение. Отношения не очень легкие, своеобразные, но при определенной мудрости и желании понять партнера (как в любых отношениях), возможность быть вместе навсегда.
    С уважением, Вероника Варно

    июль 17, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Есть связь — достаточно яркие взаимоотношения, долгие и перспективные.

    июль 17, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    я вижу по картам, что можно расставание, разрушение отношений, неприятности и трудности.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 17, 2014 г.