Эзотерика

vip

уважаемые эксперты! будут значительные события в какой-либо сфере в ближайшее время? что- то застой и пустые хлопоты . Влада 19.06.77 - вопрос №1123517

Дополнение автора от июль 18, 2014 г., 10:30:09

Или сложно говорить о личных переменах, когда ситуация в Украине непредсказуема?..

Finista июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Будьте готовы к длительным и стабильным романтическим отношениям. Появится шанс улучшить ваше материальное положение.

    июль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если только плохие, карты которые у меня выпали мне не нравятся, они вам предвещают довольно ощутимые финансовые и другие трудности.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично