Юриспруденция

скажите пожалуйста с бывшей супругой сейчас происходит раздел имущества через суд в иске написала что хочет с меня забрать половину суммы кредита... - вопрос №1123539

который брала самостоятельно, были в ссоре и не проживали совместно, но были в браке, судья нам сказал искать свидетелей кто нас видел в те числа(кредита)вместе а кто нет, я в тот момент заходил навещать ребенка, если было слишком поздно то и оставался ночевать, бывало с общими друзьями проводили время у нее в гостях,(так сказать это было время маленьких подвижек к примирению, как я тогда считал) но проживал я в совершено другом месте, и повторюсь кредит был взят на раскрутку ее бизнеса без согласования со мной.Вопрос! так что считается понятия о совместном проживание и что мне лучше делать в этой ситуации ?P.S. общие друзья естественно в суде свидетельствовать не хотят, а у бывшей супруге на той квартире на которой мы встречались бизнес и многочисленные клиенты которые пойдут в суд, короче со свидетелями мне не повезло

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    53-й в

    Добрый день, к сожалению, ситуация действительно здесь не в вашу пользу. Нужно доказывать, что в тот период Вы не жили вместе с помощью свидетельских показаний, других доказательств. Возможно, вы жили в другом месте и у вас есть, например, договор аренды? Это я, как вариант указала. Можно пробовать доказывать, что она взяла кредит на свои нужды, что вы не имели никакого отношения к этому кредиту…

    июль 17, 2014 г.