Эзотерика

vip

Здраствуйте! Моей маме приснился сон, где мой брат взял две банки малосольных огурцов и из двух банок соединил в одну банку, а не вместившиеся остатки огурцов оставил и моя мама с сестрой начали их - вопрос №1123643

есть, сестра ела огурцы нахваливая что они получились очень вкусными, и съев свой огурец она взяла мамин огурец и доела его. Чтобы это значило???

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Сон, в котором вы видели огурцы в банке — предупреждает, что в ближайшее время нужно остерегаться любых перемещений, особенно посредством автомобильного транспорта.

    июль 17, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Маме не хватает ощущения общности в семье, заботы.

    Она хочет чтобы отношения в семье были более тесными и доверительными.
    Ей хочется видеть семью как единое целое.

    Удачи Вам!