Юриспруденция

согласно судебного наказа от 28 02 2014с г. армянск крым суд пристав 16 07 2014 открывает производство в отношении ф. лица и в пользу мтс украина как избегнуть исполнения т к ф лицо уже гражданин россии - вопрос №1123699

на суде не смогли доказать что услуги не предоставлялись, а мои деньги при этом пойдут на украинскую армию

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Во-первых, имело смысл обжаловать решение, а не ждать исполнительного производства. Во-вторых, это не важно, что лицо гражданин России — исполнительное производство от этого не зависит. В-третьих, деньги пойдут не на армию, а туда, куда захочет взыскатель, так как это его деньги.