Религия

Здравствуйте, считается ли грехом если сын является крёстным и законным, но не кровным, если он об этом не - вопрос №1123701

знает?

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    10-й в Религии

    Что именно не считается? То, что родители не сказали ребенку о том, что он не кровный сын их?
    Если так, то о греховности такого поступка с уверенностью не могу сказать.Главное, чтобы ребенок был любим как кровный.Если вы родитель ребенка, то думаю, что лучше открыться ему, быть с ним искренни-это очень важно, чтобы между родителями и детьми было доверие и искренность.Удачи вам :)

    июль 18, 2014 г.