Эзотерика

vip

как долго мы будем жить со свекровью вместе - вопрос №1123746

Валентина 05.02.1982, свекровь=Елена 31.01.1958

Вопрос задан анонимно июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, 2 недели максимум. Не стоит так переживать эти дни не покажутся вам такими плохими

    июль 17, 2014 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Долго, пока третье лицо (не вы и не она) не решится подняться и начать уже свою жизнь и дела.
    Пока такого не предвидится, и ближайший срок: год-полтора.

    июль 17, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    не спешите убегать от нее, она вам в ближайшее время большую помощь оказать может.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 17, 2014 г.