Красота, Здоровье

как правильно сделать смывку эстель? на сухие или влажные волосы, и как повторить смывку сразу или нет? - вопрос №1123765

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Ника!
    На сухие и обязательно грязные, иначе сожжете кожу. Если нужный оттенок так и не получен, лучше повторить процедуру через несколько дней. А за это время провести лечение масками и бальзамами для поврежденных волос.
    Желаю Вам всего хорошего!

    июль 17, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Смывка делается на немытые и сухие волосы, чтоб прошло хотябы три дня после мытья головы.
    Смывать через 20-30 минут тёплой водой, также использовать шампунь глубокой очистки.
    В общем-то по инструкциям колличество смывок неограничего.
    Но я бы не делала более двух, трёх.
    Бальзамы или маски с масляной основой использовать после смывки НЕЛЬЗЯ.
    Также окрашивание проводить по истечении 40 минут после смывки, не менее.
    Красоты и здоровья.

    июль 18, 2014 г.