Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! У меня такая ситуация 11 августа 2013 года я обратилась в Хоум кредит и заключила договор по которому в магазине приобрела холодильник.... - вопрос №1123771

Сотрудница банка рассчитала стоимость процентов и мы подписали договор, 12 августа сотрудница позвонила и сказала, что у нее сбой в программе был и я должна им еще заплатить. я отказалась оплачивать и написала заявление, что расторгаю договор. Холодильник я оплатила в кассу магазина за наличный расчет 12 августа и в этот день мне его привезли. Спустя год мне начали звонить с банка и говорить, что у меня есть задолженность по кредиту, якобы магазин деньги им вернул только 16 августа. Получается, что я кредитом не пользовалась денег я не видела и холодильник во время заключенного договора который длился менее 24 часов стоял в магазине, что мне делать? Спасибо

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Люба! А ничего не делайте! Предложите банку обратиться в суд!

    июль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    И добавьте я найму ещё дорого адвоката, а потом решение суда отправлю в службу кадров банка!

    июль 17, 2014 г.